Шнуры оптические купить по низкой цене производителя с доставкой по РФ

Шнур ШОС-SM/0.9 мм-SC/APC-p/t -1.0 м

арт.:
130202-03521

Цена, без ндс

30.14 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Шнур ШОС-SM/0.9 мм-SC/APC-p/t -1.5 м

арт.:
130202-02504

Цена, без ндс

30.14 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Шнур ШОС-S7/0.9 мм-SC/APC-p/t -1.0 м (G657)

арт.:
130202-04321

Цена, без ндс

36.53 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-1.0 м

арт.:
130202-02717

Цена, без ндс

80.37 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-2.0 м

арт.:
130202-03081

Цена, без ндс

83.11 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-3.0 м

арт.:
130202-03151

Цена, без ндс

89.51 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-SC/APC-10.0 м

арт.:
130202-03156

Цена, без ндс

121.47 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-SC/UPC-1.0 м

арт.:
130202-03357

Цена, без ндс

80.37 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/APC-SC/APC-1.0 м

арт.:
130202-03499

Цена, без ндс

80.37 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-SC/UPC-1.5 м

арт.:
130202-03655

Цена, без ндс

93.16 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-SC/APC-1.0 м

арт.:
130202-03318

Цена, без ндс

80.37 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/UPC-SC/UPC-1.5 м

арт.:
130202-00028

Цена, без ндс

82.20 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Шнур ШОС-SM/2.0 мм-LC/UPC-SC/APC-1.0 м

арт.:
130202-03029

Цена, без ндс

80.37 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Шнур ШОС-SM/3.0 мм-SC/APC-SC/APC-1.0 м

арт.:
130202-04255

Цена, без ндс

89.51 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Шнур ШОС-SM/3.0 мм-SC/APC-SC/APC-2.0 м

арт.:
130202-06860

Цена, без ндс

101.38 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Шнур ШОС-SM/0.9 мм-SC/UPC-p/t -1.5 м

арт.:
130202-05375

Цена, без ндс

30.14 ₽

*Цена не является окончательной. Точный расчет будет произведен менеджером после оформления заказа

шт

Шнуры ШОС для оконцовки оптических волокон.

Санкт-Петербург mail@vionet.ru